Недоумеваю-1230045023459245
Вот есть коньки зимние, есть роликовые.
Лыжи есть зимние, а есть -хоть и меньше распространены- летние, роликовые.
А че санок то летних нет и никогда не было, недоумеваю?
Вам, кстати, удобно ходить по почищенному до сука ненормальности отодраенному от снега Минску? Половину пути санки с Марго тянем по асфальту, только другую половину едем.
Лыжи есть зимние, а есть -хоть и меньше распространены- летние, роликовые.
А че санок то летних нет и никогда не было, недоумеваю?
Вам, кстати, удобно ходить по почищенному до сука ненормальности отодраенному от снега Минску? Половину пути санки с Марго тянем по асфальту, только другую половину едем.