А для эпизодиков придумали дневник.
Это ведь только сначала -большой, полнометражный фильм.
Длинный, безумно интересный и временами захватывающий дух.
Насыщенный смыслом, очарованностью глаз и огнём из жопы.
Когда всё вокруг новое, непонятное и непознанное.
Потом -эпизоды.
А совсем уж потом- эпизодики.
Длинный, безумно интересный и временами захватывающий дух.
Насыщенный смыслом, очарованностью глаз и огнём из жопы.
Когда всё вокруг новое, непонятное и непознанное.
Потом -эпизоды.
А совсем уж потом- эпизодики.