Categories:

Озарило-12309558724

Я вот кстати думаю, что их там в северной африке или кормили чем то[долгое время] или облучали.

Невозможно столько народу и в разных странах поднять идти отдавать свои жизни хуйпоймизачто, это же не защита от иноземцев, в конце концов, это скорее битва за бабки, за эфимерно- возможную "лучшую жизнь". И идти отдавать эту свою, уже присутствующую жизнь, не из трущоб идти и не от голода.
Нет, я не верю, как пел Александр Кузьмин.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.