Categories:

Белорусским онли.

Такое есть стойкое ощущение, что весь некритический импорт (в РБ) пойдёт или за наличку (вчёрную то есть) в обозримом будущем.
Или просто пойдёт нахуй.
Кто-то что либо понимает лучше, можете подсказать как будет?
Я просто тогда работу буду искать другую. Срочно.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.