Недоумеваю-2347894752384563
Задумал поехать к Клалафуде в Питер, глянул на цену билетов- нет, не хочу.
Это что же за пиздец за такой, ловлю себя.
Раньше, ну пусть десять лет назад, когда совсем-совсем ещё не зарабатывали, глядя по ТВ на освещенную ночью Москву в сериале "Моросейка, 12" спрашивал: "Серый. А не поехать ли нам в этот город?"
И, блять, ехали. Едва ли не в те же выходные. На последние деньги, ни к кому, в пустоту, в плацкарте, пьяные туда, пьяные обратно, но счастливые и переполненные впечатлениями.
А сейчас и есть за что, и можно даже в самолете, и есть к кому (Клалафуда, привет), и белые ночи и волшебный, по слухам, город Санкт-Петербург летом, и времени этого, собственно, тоже есть, и за эти выходные я, блять, совершенно не уверен, что пропью очень меньше, ну вот не уверен и всё, но не гонит.
Всё? Моя корзина с впечатлениями стоит полная уже? Я туда бросаю, а оно вываливается? Мне больше ненахуй?
Так эдак я и в Индею не захочу, ещё год пройдёт.
И за этим "не хочу" не старость и не лень стоит.
А отсутствие любознательности. Отсутствие интереса.
Они удовлетворены уже, обожрались и кимарят- и любознательность. И интерес.
Это что же за пиздец за такой, ловлю себя.
Раньше, ну пусть десять лет назад, когда совсем-совсем ещё не зарабатывали, глядя по ТВ на освещенную ночью Москву в сериале "Моросейка, 12" спрашивал: "Серый. А не поехать ли нам в этот город?"
И, блять, ехали. Едва ли не в те же выходные. На последние деньги, ни к кому, в пустоту, в плацкарте, пьяные туда, пьяные обратно, но счастливые и переполненные впечатлениями.
А сейчас и есть за что, и можно даже в самолете, и есть к кому (Клалафуда, привет), и белые ночи и волшебный, по слухам, город Санкт-Петербург летом, и времени этого, собственно, тоже есть, и за эти выходные я, блять, совершенно не уверен, что пропью очень меньше, ну вот не уверен и всё, но не гонит.
Всё? Моя корзина с впечатлениями стоит полная уже? Я туда бросаю, а оно вываливается? Мне больше ненахуй?
Так эдак я и в Индею не захочу, ещё год пройдёт.
И за этим "не хочу" не старость и не лень стоит.
А отсутствие любознательности. Отсутствие интереса.
Они удовлетворены уже, обожрались и кимарят- и любознательность. И интерес.