Недоумеваю-9999919999919
В эту сегодняшюю дату девачьки лет до 23х поздравляли меня как будущего красноармейца, а после 23х праздник сделали уже не днём Советсвкой Армии и ВМФ, а просто днём защитника Отечества, так что девачьки меня уже поздравляли как перспективного защитника нашего общего, с девачьками, Отечества.
А когда меня в этот день поздравляют мужики, я испытаваю когнитивный диссонанс.
Девачьки, вы поздравляете друг друга с 8м мартом?
А когда меня в этот день поздравляют мужики, я испытаваю когнитивный диссонанс.
Девачьки, вы поздравляете друг друга с 8м мартом?