Недоумеваю-19999919919999199
Такое ощущение, что доступность нынешнего кинематографа, буквально на расстоянии вытянутой руки доступность, сильно снизила его качество в целом, вообще, всего мирового. По закону канпенсации. Клуня, Спейси, Бриджес- фильм "Безумный спецназ"- а в результате смытые в унитаз 25 мон. долл., как мне показалось. Два смешных момента на фильм выглядят какими-то инородными телами в этой невеликой ленте. Нужно прочитать книгу "Как не тратить время на плохое кино". И выучить её наизусть.
А вы чаво смотрели интересного за последние лет 10ть, хоть бы пару фильмов, м?
А вы чаво смотрели интересного за последние лет 10ть, хоть бы пару фильмов, м?