Недоумеваю-888288282882882828828882888
Товарищи, а если варить яйца полтора часа- их можно после этого есть? Они там внутри скорлупы не превращаются в яичную кислоту ли, которая если на руки попадает, растворит меня постепенно, мучительно, страшно, на глазах у детей?
Ну или может быть кто-то уже такие яйца ел- поделитесь опытом, м?
Ладно бы одно сварил чи половинку- десяток, блять.
Ну или может быть кто-то уже такие яйца ел- поделитесь опытом, м?
Ладно бы одно сварил чи половинку- десяток, блять.