Category:

Недоумеваю-888288282882882828828882888

Товарищи, а если варить яйца полтора часа- их можно после этого есть? Они там внутри скорлупы не превращаются в яичную кислоту ли, которая если на руки попадает, растворит меня постепенно, мучительно, страшно, на глазах у детей?

Ну или может быть кто-то уже такие яйца ел- поделитесь опытом, м?
Ладно бы одно сварил чи половинку- десяток, блять.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.