Недоумеваю-664664666664666

А вы когда-нибудь спали в одной кровати с кем-ньдь дыхание-в-дыхание?
Да, все равно, даже если это вы спали с другом после бухалова.
Мне даже все рано, если вы гей.
Но вот дыхание-в-дыхание спали, а?
Я сегодня ночью проснулся и с удивлением обнаружил такое.
Кажется, в первый раз. Во всяком случае раньше не замечал никогда. Наверное что-то это, да значит.
И мне кажется, не только то, что у нас одинаковый объем легких.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.