Доллар, между тем, стоит уже почти 53 российских рубля.
А от чего бы вам и не написать, что я ищу работу, например?
Вдруг кто-то мается без меня. А я без него.
Буду краток- вот список тех работ, на которых я когда-либо работал: менеджер по продажам (4 организации), зам. начальника отдела "Белгазавтосервис", зам. директора СТО, сценарист ООО "Кинодом", администратор там же, продавец, копирайтер, снабженец автозапчастями на СТО, сценарист канала ТВ3, РЕН ТВ.
Остальное резюме я вышлю в почту.
Работа нужна с оформлением.
Вдруг кто-то мается без меня. А я без него.
Буду краток- вот список тех работ, на которых я когда-либо работал: менеджер по продажам (4 организации), зам. начальника отдела "Белгазавтосервис", зам. директора СТО, сценарист ООО "Кинодом", администратор там же, продавец, копирайтер, снабженец автозапчастями на СТО, сценарист канала ТВ3, РЕН ТВ.
Остальное резюме я вышлю в почту.
Работа нужна с оформлением.