Categories:

Недоумеваю- 1991991999199991999999, Недоумеваю- 2882828888828888

Т.к. сегодня суббота и никого нет, нате третий вам подряд мой пост в ленту.

Вы когда- ньдь видели, чтоб котик котику какую-ньдь еду приносил? Ну кроме мама-дети, конечно.
Мне кажется, не бывает такого.

Т.к.-2 пост этот получился дохлый и махонькай, расскажу тут же, что услышал в Быковском "ЖД" о том, что Южная Америка в плане кино не родит ничего путного, кроме сериалов. И сейчас я как раз Маркеса саму известну книгу читаю. А ведь и правда, "Сто лет одиночества"- сериал чистой воды. Крепко связанный, хорошо написанный, с приливами к одним героям и отливами от них в другом направлении, с рассказом и о прошлом и о будущем и о настоящем сразу, с минимумом диалогов, но все равно, суть та же- любовь, колдовство, богатство, цыгане, месть, кровь, секс, запутанные родственные связи- суть сериала. Мистического сериала. Вот что нужно было людЯм всегда, нужно сейчас и нужно будет ещё много лет вперед. Так что решил я написать таку книгу, вот чо.
Чтоб было нужно людЯм.
Получится ли что-ньдь с затеи, сказать сложно, но решил. Про любовь только не умею писать и про мужские половые члены в действии, с этим сейчас идёт разбирательство, без мелодрамы така книга будет бедна и пресна. Пока доразбирался до того, что любовь для меня- какой-то очень интимный процесс. Которым не торгуют. Даже со страниц книг. Но это же ерунда всё, ведь правда, правда?
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.