Озарило -999191991919919191111111998
С большим удивлением обнаружил, что оценку "правильно я живу"/"неправильно я живу" я даю исходя из объективной реальности "есть у меня деньги"/"нет у меня денег".
Чем больше у меня денег, тем соответственно живу я правильнее.
Если денег у меня мало, то я лузер и "права не имею".
Это просто прекрасно, я считаю.
Это посто прекрасно, что я это осознал.
Теперь осталось с этим что-то делать.
Если этот рак ещё излечим.
Чем больше у меня денег, тем соответственно живу я правильнее.
Если денег у меня мало, то я лузер и "права не имею".
Это просто прекрасно, я считаю.
Это посто прекрасно, что я это осознал.
Теперь осталось с этим что-то делать.
Если этот рак ещё излечим.