Category:

Озарило(сообщить)- 66664646646666

Устроился я сегодня ночем наконец  на нормальную работу. На электро-механический завод.
И что вы думаете?
Попёрли. Прямо этой же ночью и поперли. За пьянку на рабочем месте. Освидетельствовали и выкинули.
Меня одного схватили с рюмкой (уже с пустой). Все остальные были люди опытные, видимо.
Ещё и запись в трудовой сделали, ссуки.
Зря я всё таки этому контролеру лицо не разбил. Хотел, но не разбил.
За бабой погнался, чьто освидетельствование проводила, так только номера машины запомнил.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.