Озарило(сообщить)- 66664646646666
Устроился я сегодня ночем наконец на нормальную работу. На электро-механический завод.
И что вы думаете?
Попёрли. Прямо этой же ночью и поперли. За пьянку на рабочем месте. Освидетельствовали и выкинули.
Меня одного схватили с рюмкой (уже с пустой). Все остальные были люди опытные, видимо.
Ещё и запись в трудовой сделали, ссуки.
Зря я всё таки этому контролеру лицо не разбил. Хотел, но не разбил.
За бабой погнался, чьто освидетельствование проводила, так только номера машины запомнил.
И что вы думаете?
Попёрли. Прямо этой же ночью и поперли. За пьянку на рабочем месте. Освидетельствовали и выкинули.
Меня одного схватили с рюмкой (уже с пустой). Все остальные были люди опытные, видимо.
Ещё и запись в трудовой сделали, ссуки.
Зря я всё таки этому контролеру лицо не разбил. Хотел, но не разбил.
За бабой погнался, чьто освидетельствование проводила, так только номера машины запомнил.