Озарило - 77737777777
Озаботился вот чем "тонкие" сигареты отличаются от "толстых". И какие вреднее.
Курить стал больше, когда не бухаке, это факт.
Покупаю себе два блока "тонких" и блок "толстых".
Заметил, что "тонкие" заканчиваются быстрее даже в этой пропорции.
Пытался читать интернет по этому вопросу- какой -то порожняк один.
Может быть тут есть кто с мнением по этому вопросу.
Спасибо.
Курить стал больше, когда не бухаке, это факт.
Покупаю себе два блока "тонких" и блок "толстых".
Заметил, что "тонкие" заканчиваются быстрее даже в этой пропорции.
Пытался читать интернет по этому вопросу- какой -то порожняк один.
Может быть тут есть кто с мнением по этому вопросу.
Спасибо.