Недоумеваке- 7777377777
Сушьте, а почему вот есть половина пути, треть пути, четверть пути, а вот пятети пути или шестити пути уже нема?
Ну не только пути, понятно.
Шестити яблока нет, четверть есть, а шистити нет.
В общем я пойду ругаться, так и знайте.
Само собой, в собес.
Ну не только пути, понятно.
Шестити яблока нет, четверть есть, а шистити нет.
В общем я пойду ругаться, так и знайте.
Само собой, в собес.