Недоумеваке- 888282828288288
Сегодня с малярами говорили о вреде краски, что на нас летит.
Так я вспомнил, чьто молоко давали "за вредность" в совке ещё точно.
так вот имею вас спросить- а чего молоко такого делает против краски то?
Я конечно и у гуглей у этих спрошу, но там мне кажется всякой чепухи наотвечают по этому вопросу.
Вдруг тут кто профессор (((
Так я вспомнил, чьто молоко давали "за вредность" в совке ещё точно.
так вот имею вас спросить- а чего молоко такого делает против краски то?
Я конечно и у гуглей у этих спрошу, но там мне кажется всякой чепухи наотвечают по этому вопросу.
Вдруг тут кто профессор (((