Озарило - 88828282828828888
Так как я теперь начинющий программист, стану в переписках разговор закрывать вот так </конец разговора>
начинать разговор не буду тегом, а то ещё примут за ненормального ((((
кто не программист, а вовсе даже наоборот, то мне кажется про кабанов поляки просто выдумали, чтоб не обижать белорусскую нацию в целом. Ну и украинскую.
начинать разговор не буду тегом, а то ещё примут за ненормального ((((
кто не программист, а вовсе даже наоборот, то мне кажется про кабанов поляки просто выдумали, чтоб не обижать белорусскую нацию в целом. Ну и украинскую.