Недоумеваю - 9919191919919999
Если извлечь квадратный корень из смысла, может получиться хороший рассказ.
Если от любви отнять деньги и разделить оставшееся на гордость, а потом прибавить тайну, помноженную на секрет, то будет повесть.
Если разделить гнев на гордость, умножить на шутку, возвести это в степень отчаяния , то выйдет забойная новелла.
Но самое сложное- это роман.
Там дробь составляется из неудач в степени отсутствия веры, делённых на колорит фигуры Главного Героя, затем нужно прибавить неустрашимость, затем несгибаемость, все это в скобках, общий множитель которых сексуальное влечение, затем разделить получившееся на деньги. снова умноженные на любовь, затем вычесть страх перед тем, что не оправдал чьих то надежд, снова взять в скобки, помножить на предел прочности, вычесть друзей, умноженных на кубический корень из страдания, ко всему этому добавить бога, потом не забыть получившееся умножить на юмор и вот тогда, вот только тогда выйдет какой-никакой, а роман.
Но все это очень приблизительно, очень.
Может кто знает, где гранты разыгрывают, я бы потанцевал им там.
А потом бы сидел и исследовал.
Если от любви отнять деньги и разделить оставшееся на гордость, а потом прибавить тайну, помноженную на секрет, то будет повесть.
Если разделить гнев на гордость, умножить на шутку, возвести это в степень отчаяния , то выйдет забойная новелла.
Но самое сложное- это роман.
Там дробь составляется из неудач в степени отсутствия веры, делённых на колорит фигуры Главного Героя, затем нужно прибавить неустрашимость, затем несгибаемость, все это в скобках, общий множитель которых сексуальное влечение, затем разделить получившееся на деньги. снова умноженные на любовь, затем вычесть страх перед тем, что не оправдал чьих то надежд, снова взять в скобки, помножить на предел прочности, вычесть друзей, умноженных на кубический корень из страдания, ко всему этому добавить бога, потом не забыть получившееся умножить на юмор и вот тогда, вот только тогда выйдет какой-никакой, а роман.
Но все это очень приблизительно, очень.
Может кто знает, где гранты разыгрывают, я бы потанцевал им там.
А потом бы сидел и исследовал.