Недоумеваке- 8882222228
В ФБ видосик, который ты вроде как и не знаешь, стоит дальше смотреть или нет и крутишь скроллом ленту, отображается слева сам по себе, в окошечке.
Скажите, вот эти вот СУПовцы или кто там программирует жж- почему они так же не сделают?
Ведь подсмотреть это прекрасное изобретение они явно подсмотрели.
Это патентованная ФБ хуйня?
Это дорого программировать?
Или вовсе какая-то другая причина?
Спасипки.
Скажите, вот эти вот СУПовцы или кто там программирует жж- почему они так же не сделают?
Ведь подсмотреть это прекрасное изобретение они явно подсмотрели.
Это патентованная ФБ хуйня?
Это дорого программировать?
Или вовсе какая-то другая причина?
Спасипки.