Этот заход как-то мне милее всех предыдущих всем, кроме одного- занятия, блять, с 19-30 до 22-30.
Я вечером совершенно тупой становлюсь. И потому что встаю в 5-6 утра и вообще вечер у меня всегда организм воспринимал как что-то для развлечения или там пития. А никак не для получения новой захватывающей информации из мира ай ти.
Страшно переживал вообще по поводу жизни тестировщика- изо дня в день ебенить с 9 до 17 одно и то еж, тест кейсы, чек-листы, инструкции. Так переживал, что дважды был в запое по неделе. Там, в запое, решил, что какая-то профессия в жизни нужна, как не ворочай жопой. Прошлым летом ходил в маляры-высотники (когда был перерыв в проекте) ни копейки так и не увидел за недели три работы. Хорошие люди в плохих обстоятельствах- их, кажется, тоже кинули.
В маляры больше не хочу. И вообще вот такая вот случяйная работа, это всегда лежи и на ночь думай такие мысли: кинут или нет.
А тестировщики- это заработок навсегда уже. На мою жись точно. Нету хлебушка, чтоб кушать, пошел и работай. Потом кушай. Потом снова работай. В жж пиши. В центр к буддистам ездий.
Не очень понятно, как долго я такой режим выдержу, из кушанья, интернета, буддистов и работы. Но уже нет сил ни за что биться. А без пищи плохо, я видел одного армянина, который ко мне приезжал макаронов покушать, т.к. есть у него вообще ничего не было и, похоже, давно. Тоже писатель, только там все гораздо хуже, мне со сценарной работой в своё время повезло. А ему нет. Тот армянин меня на полтора ляма потом кинул, я его хотел словить, отпиздить и обоссать, т.к. забрать у него решительно нечего было из квартиры. Кресло качалку видел, перевязанную синей изолентой. А больше ничего подходящего.
Потом я его простил. Больше проблем как-то, караулить его около квартиры, потом в эту квартиру ещё проникай, не на улице же на него ссать, сейчас граждане все бдительные кругом.
Проще простить.
Что-то всё я про деньги да про деньги. Впрочем в тестировщики ходят, кажется, больше ни почему- только из-за денег и ходят. Ещё программисты туда-сюда, какой-то творческий процесс. А тестировщики нет, тестировщики это только для денег.