Недоумеваю- 9991118

А ещё вчера вызволял свой ящик, подсказали чьто это можно сделать простой отверткой.
Действительно можно.
В ящике я не было что т около года.
Корреспонденции за это время накопилось очень много:

Если бы стек не выдавал переполнение, её было бы больше втрое, я думаю.

Но писем среди корреспонденции было только одно, да и то не мне, а какому то Детко В. М.
То есть много ли смысла в почтовых ящиках вопрос совершенно открытый.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.