Хочешь яда еды?
Нет, сытому писать совсем ничего нельзя, ни пол -поста даже нельзя сытому писать, лучше и не начинать даже. Вот сел я как-то сытый писать о пружине в человеческом теле. Есть ,мол, такая пружина в любом и каждом человеческом теле, которая называется «ждать». И длина, и коэффициент жёсткости- у всех одинаковая, минимальные различия есть конечно, но ими ввиду минимальности очень даже легко и не принуждённо можно пренебречь. Так вот пренебрегая этими различиями, получаем, что выдержанный и терпеливый человек будет пружину «ждать» крутить, пока не прикрутит до максимальной степени сжатия. Если он сильный человек, так быстро прикрутит, если слабый- так пол- жизни станет крутить, но так как он выдержанный и терпеливый рано или поздно всё равно к максимальной степени сжатия придёт.
А так как местоположение пружины «ждать» таково, что при распрямлении она бьёт непосредственно по центру удовольствий и получается нечто типа «оргазм», то выдержанным, терпеливым и сильным одновременно быть получается очень хорошо.
Написал я эдак всё, не с первого раза написал, конечно, стирал-перетирал по сто раз, но написал. Перечитал. И где-то на периферии мозга всплывают фразы «очень хочется ждать. Хоть чего-нибудь ждать» и «порой случается так, что человек ставит себе цели, только для того, чтобы было чего ждать» и «сила накручивающая пружину имеет ту же природу, что и сила, которая заставляет сердце стучать и пока накручивается пружина- будет биться сердце», всё это всплывает, а слепить в одно не получается никак. Всё в голову казённое и штампованное лезет и противно этим сшивать.
Хуле, сытый.
И тему засрал.
А так как местоположение пружины «ждать» таково, что при распрямлении она бьёт непосредственно по центру удовольствий и получается нечто типа «оргазм», то выдержанным, терпеливым и сильным одновременно быть получается очень хорошо.
Написал я эдак всё, не с первого раза написал, конечно, стирал-перетирал по сто раз, но написал. Перечитал. И где-то на периферии мозга всплывают фразы «очень хочется ждать. Хоть чего-нибудь ждать» и «порой случается так, что человек ставит себе цели, только для того, чтобы было чего ждать» и «сила накручивающая пружину имеет ту же природу, что и сила, которая заставляет сердце стучать и пока накручивается пружина- будет биться сердце», всё это всплывает, а слепить в одно не получается никак. Всё в голову казённое и штампованное лезет и противно этим сшивать.
Хуле, сытый.
И тему засрал.