Недоумеваю- 999999919999988
вопрос тем, кто в теме:
interpares вас всех банит по очереди?
я вот что-то такое слышал, но пока не очень привычно, когда вот так вот забанили, ради движухи.
даже заплакал сначала.
но когда слески высохли, дай думаю спрошу.
я вот что-то такое слышал, но пока не очень привычно, когда вот так вот забанили, ради движухи.
даже заплакал сначала.
но когда слески высохли, дай думаю спрошу.