Недоумеваке- 9991191199
Вопрос, видимо, к дамам.
У Марго в прошлом году случился конфликт [в школе с директором] из-за покрашенных волосов, она была девочькой с зелеными волосами.
Летом она покрасилась в фиолетове, мы думали, чьто к 1 сентября все пройдёт- ан шишь, ничо не прошло, она сейчас так фиолетове и ходить.
Её можно перекрасить в какой-ньдь черне, но ребенок не очень хочет.
Хочет просто смыц.
Пошли в интернет- там какое-то шарлатанство про майонез, про хозяйственное мыло или сметану.
Есть про кокосовое масло и таблетки аспирина, но вдруг это тоже шарлатанство, а первое сентябра уже послезавтра.
В общем наверно все догадались, чьто я хочу спросить, да?
Если нет, то спрашиваю- чем смыть ребенку волосы и возможно ли это вашпе.
Спасибо.
У Марго в прошлом году случился конфликт [в школе с директором] из-за покрашенных волосов, она была девочькой с зелеными волосами.
Летом она покрасилась в фиолетове, мы думали, чьто к 1 сентября все пройдёт- ан шишь, ничо не прошло, она сейчас так фиолетове и ходить.
Её можно перекрасить в какой-ньдь черне, но ребенок не очень хочет.
Хочет просто смыц.
Пошли в интернет- там какое-то шарлатанство про майонез, про хозяйственное мыло или сметану.
Есть про кокосовое масло и таблетки аспирина, но вдруг это тоже шарлатанство, а первое сентябра уже послезавтра.
В общем наверно все догадались, чьто я хочу спросить, да?
Если нет, то спрашиваю- чем смыть ребенку волосы и возможно ли это вашпе.
Спасибо.