Недоумеваю- 9918888
После долгого перерыва (просто забыл про них) купил себе пельменев, разных. Разных по цене, я в этикетках сейчас не разбираюсь.
Завтракаю третий день ими.
И вот чьто хочу спросить -а почему кругом обман?
Почему нет "продукта пельменного"?
Или там "продукт со вкусом пельменей"?
Ну ведь дешевые пельмени сейчас- это совсем не пельмени.
Недоумеваю, недоумеваю.
Завтракаю третий день ими.
И вот чьто хочу спросить -а почему кругом обман?
Почему нет "продукта пельменного"?
Или там "продукт со вкусом пельменей"?
Ну ведь дешевые пельмени сейчас- это совсем не пельмени.
Недоумеваю, недоумеваю.