Category:

Недоумеваю- 99999989991

Навеяло вот вознёй, которая началась вокрук Курил снова чего-то.

Давайте представим такую ситуацию, в которой японские делают предложение- а продайте нам Сахалин, м?
Даем 300 млрд. бакс.
Да не просто мы их даем. Даем только с таким условием, чтоб каждому россиянину досталось по два штукарика.
Этих самых баксов.
От мала до велика.

Так вот как вы считаете, ушел ли бы с такого молотка Сахалин?
И с каким счетом? Ну если допустим, голосоваки произошли- продаем мы его или не продаем. Какой процент бы за продажу голоснул?

А?

И вопрос к специалистам- а сколько стоит приблизительно Сахалин в таком раскладе? А Крым?
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.