Недоумеваю- 999899919999199899
Стал замечать, что пробелы ставлю не в тех местах, когда печатаю.
То есть не совсем уж люта как-то нувро декак вот так, а одну букву прилепляю не туда и читать вс еравн осовершенно неудобно тогд адаже мн есамому. А другие и вовсе наверное ничо не понимак.
Так как видел приблизительно какой то такой стиль письма у
narkom и
interpares захотелось спросить- это у любого человека в итоге наступает такое после долгого писания на клаве? Ну вот у вас конкретно тоже бывает уже?
Спасибо- пожалста.
То есть не совсем уж люта как-то нувро декак вот так, а одну букву прилепляю не туда и читать вс еравн осовершенно неудобно тогд адаже мн есамому. А другие и вовсе наверное ничо не понимак.
Так как видел приблизительно какой то такой стиль письма у
Спасибо- пожалста.