Голова, которая считать любит больше всего деньги, часто хочет вмешаться в работу сердца.
Голова обычно хочет получить от сердца радость.
Радость- это зона ответственности не головы, а сердца. Голова там может только попросить.
До поры до времени и просит и получает.
Сначала за небольшие деньги, потом за просто деньги, потом за большие. Деньги потому голова и любит считать, что их нужно все больше и больше. Она знает, что их нужно считать.
До поры до времени с сердцем удается договориться. И все в паритете.
Но рано или поздно или покупать не за что, или продавать нечего. То есть может быть в наличии ещё что-то и есть, но купить невозможно из-за дороговизны. А сердце "радость" дешевле продать не может. Не положено. Прейскурант. Который не предполагает скидок.
Сердце вообще, надо сказать, в недоумении, как ему могли всучить эти бумажки, за которые оно, сердце, особенно ничего не купило. Сердце вообще начинает понимать, что сколько бы этих бумажек не было, все равно купить ничего невозможно. Голова все профиты съедает, она раньше купит.
А ноги идут.
Последние перестанут.
это стихи (((
Journal information