Озарило (опросить) - 98910010
А какую сдачу вы оставите себе, если продавец лоханулся сам?
Кому в опросе отвечать стеснительно, тому могу рассказать, отчего я не понимаю как это так неведение входит в список 10ти недобродетелей.
Все очень просто- неведение (если хотите невежество)- это и есть ПРИЧИНА по которой совершаются абсолютно все недобродетели, а не только эти десять.
Так чьто хуле его в эти десять совать- вообще не ясно.
Или я его не так понимаю.
Я оставлю себе, а не верну обратно
Любую сдачу я оставлю себе, нечего эцсамое, я не виноват.
3(15.0%)
Ну до бакса верну, дальше уже скорее всего нет.
1(5.0%)
Баксов до десяти если, то верну. Выше- нет.
0(0.0%)
До ста. Покупаю я скажем, ноут бук. И есть возможность вот таким вот образом сотку не доплатить. Не доплачу. А по мелочи я всё возвращаю.
0(0.0%)
До пятиста. Покупаю я скажем по безналу автомобиль, тамошняя бухгалтерия лоханула. Я им ничего не скажу.
0(0.0%)
До тысячи долларов все буду возвращать. Я никогда не беру того, что мне не принадлежит, но всему должен быть предел.
0(0.0%)
Любую сдачу верну.
16(80.0%)
Кому в опросе отвечать стеснительно, тому могу рассказать, отчего я не понимаю как это так неведение входит в список 10ти недобродетелей.
Все очень просто- неведение (если хотите невежество)- это и есть ПРИЧИНА по которой совершаются абсолютно все недобродетели, а не только эти десять.
Так чьто хуле его в эти десять совать- вообще не ясно.
Или я его не так понимаю.