Category:

Озарило (сообщить) -88828828

Хорошая статья о вирусе с говорящим названием: "Как странно то, что все мы здесь, сегодня усрались".
Если бы я всякой хуйни не видел и не читал в интернете, примерно так бы думал. Ну как в статье.
А так по моему происходит нечто Пелевинское, когда все друг друга держат за яйца и сжимают руку время от времени. Ну или другое Пелевинское- когда каждый хочет быть новостью другим.

Ещё я переживаю за наркоманов. При закрытых границах- как там они? Мучаются, поди, бедные.

В акции radiosurinam. Потому что статью взял там.

В предыдущем посте зашла речь о френдовзаимности.
Конечно же, я не коплю нафрендивших меня граждан. Нахуй не надо.
Но когда не френдят взаимно- есть какое-то такое ощущение никчемности.
Ладно, у меня был бы пустой жж. Ладно, был бы жж перепостов. Ладно, я бы просто молча читал, как делают, я думаю, очень дохуа умных людей в жж. Ладно, если не френдит ЗВЕЗДА. Но когда все это не так, то начинаешь искать причину в себе и плачешь такой, плачешь, плачешь.
И плачешь.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.