Categories:

Озарило (показать) - 9891989

Мои публикации в инстаграмм.
Сначала одна фотка, где я дывлюсь прогрессу и не езнаю, чо это:

хотя есть большое подозрение, чьто это заправка электромобильчиков.
вокруг магазин, стоянка и пешеходы, ни намека на АЗС. Ну и женщину вынули, автомат засунули, уже пришло.



как попал катер сюда и чем живет многие годы- никому не известно. До ближайшей катероходной реки километры.




повстречали место, где снимался Пепелац. Ну или "Белое солнце пустыни, выбирайте сами"

каштаны просто чудовищной высоты. Фотограф был пьян (Магаита) и потому фото так сабе, ничо не влезло.

не пошел бизнес у магазинчика, похоже. Был ещё один сельмаг, тоже брошенный, но этот лучше, место проходное, а бизнес не пошел. Как так то?



это скульпутра "куб". Единственная в своём роде в мире. Наслаждайтеся.


Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.