Озарило - 01908
Фракталовна все же ребята.
Бросала бухаки на год, но суть не в самом бросании, а вот в этом:
"Бросала я не просто так, а «на желание», и оно сбылось. Мощная штука этот метод. Потом напишу подробнее".
этим она меня сильно возбудила.
думаю такой после прочитанного- а на чьто это я мог бы променять год бухак?
чего это вот я так сильно хочу? Чтоб аж год не бухац?
быть здоровым? Ну так не сильно меня ещё прижало, кажется, ттт. Чтоб прям бухло из "вещества-союзника" в "вещество- врага" превратилось- нет ещё такого вроде.
писательской славы? Так нахуй она нужна, если не поднимать с разными интересными людьми за столом бокал красного и сухого?
денег? Много? Или там Жигули- такой маленький, а уже Жигули (с). Нет, деньги без бухла- они тоже какого -то большого смысла не имеют, как я уже неоднократно убеждался на собственном опыте.
жизни радоваться? Дык с бухлом радость-то покраше. Концентрированней.
любви? Нет, не хочется в сорок лет уже той единственной. Ради которой мог бымир перевернуть бросить на год бухать.
просветления, может быть, я хочу? Порылся такой увнутре- неа, не хочу я просветления. Не видел я просветленных, ни наяву, ни в телевизоре. А искал, не искал разве. Ну, а если столько искал и не нашел, дык куда мне в этот калашный ряд-то ломиться?
ребенка ещё вот не так давно хотел. Но сейчас уже, пожалуй, и не хочу. Хлопотно слишком это для пожилого человека.
Выводы какие-то неутешительные, в общем. И хоть та же Фракталовна пишет мне в комментах- нет, мол, человека без сокровенного желания- есть, есть. Позакрывались уже смыслы. В лет 12 открываться начали, теперь время им закрываться.
И если пытаться честно отвечать, то кроме этого самого желания бухать, никаких у меня особенных желаний больше и не осталось.
Удивительные вещи ещё в этом вашем жж можно для себя открыть.
ну в акции ясно, кто
fraktalovna.
Бросала бухаки на год, но суть не в самом бросании, а вот в этом:
"Бросала я не просто так, а «на желание», и оно сбылось. Мощная штука этот метод. Потом напишу подробнее".
этим она меня сильно возбудила.
думаю такой после прочитанного- а на чьто это я мог бы променять год бухак?
чего это вот я так сильно хочу? Чтоб аж год не бухац?
быть здоровым? Ну так не сильно меня ещё прижало, кажется, ттт. Чтоб прям бухло из "вещества-союзника" в "вещество- врага" превратилось- нет ещё такого вроде.
писательской славы? Так нахуй она нужна, если не поднимать с разными интересными людьми за столом бокал красного и сухого?
денег? Много? Или там Жигули- такой маленький, а уже Жигули (с). Нет, деньги без бухла- они тоже какого -то большого смысла не имеют, как я уже неоднократно убеждался на собственном опыте.
жизни радоваться? Дык с бухлом радость-то покраше. Концентрированней.
любви? Нет, не хочется в сорок лет уже той единственной. Ради которой мог бы
просветления, может быть, я хочу? Порылся такой увнутре- неа, не хочу я просветления. Не видел я просветленных, ни наяву, ни в телевизоре. А искал, не искал разве. Ну, а если столько искал и не нашел, дык куда мне в этот калашный ряд-то ломиться?
ребенка ещё вот не так давно хотел. Но сейчас уже, пожалуй, и не хочу. Хлопотно слишком это для пожилого человека.
Выводы какие-то неутешительные, в общем. И хоть та же Фракталовна пишет мне в комментах- нет, мол, человека без сокровенного желания- есть, есть. Позакрывались уже смыслы. В лет 12 открываться начали, теперь время им закрываться.
И если пытаться честно отвечать, то кроме этого самого желания бухать, никаких у меня особенных желаний больше и не осталось.
Удивительные вещи ещё в этом вашем жж можно для себя открыть.
ну в акции ясно, кто