Недоумеваю- 99910189
Озаботился тут очень важным одним вопросом, который без вас, друзья, мне никак не решить.
Итак.
Итак.
Правильно:
Остопиздело и настоебенило.
11(40.7%)
Настопиздело и остоебенило.
5(18.5%)
Правильно и так и так.
3(11.1%)
Неправильно и так и так.
3(11.1%)
Есть нюанс.
5(18.5%)