Category:

Озарило (сообщить) - 88891019

Марго такая говорит- а давай сосисок приготовим?
Ну давай, чего нет.
Давно не приготовляли.
Я лет пятьдесят, кажется, не ел.
Сосисок сейчас оказалось пиздец сколько, сортов наверно 20ть сайт доставщика пищи предложил.
Я такой растерялся сначала, а потом заказал самых дешевых, самых средних и самых дорогих, по полкило.
Так вот вдруг кому пригодится.
Самый дешак сосисками называют оферисты и щипачи, это не сосиски. Их невозможно было из воды достать, разваливались- дуршлаком перекладывал на тарелку. Котик их за еду тоже не принял поначалу, но потом вроде чота поклевал.
Самые дорогие вполне съедобные, но стоят уже как кило мяса. По моему лучше сделать гуляш с кг мяса. Выйдет на то же количество дней, кажется, что и сосиски.
Средние тоже с привкусом то ли сои, то ли ещё какого -то парацетамолу. Но конечно по сравнению со шлаком за полтора бакса/кг (самым дешевым который) - это уже все-таки еда.

С вами был фудблогер и сосискообзорщик Саша Бырынзило.
В следующих выпусках мы расскажем про мармелад, брынзу и вафли. Жмите калакольчик.

yulapskov
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.