Categories:

Недоумеваю- 99101891010

Все, что человечеству надо, уже или изобретено или будет изобретено.
Может быть, я не знаю, а вы знаете- не изобрели ли уже такую штуку, чтоб в часов пять вечера чувствуешь, что боторея села уже совсем- раз такой, воткнул зарядное, зарядился за полчаса и снова всё можешь и снова молодой.

Понятно, что такая природная подзарядка- это сон. Но я чота сколько не пытаюсь себя уложить спать днём- ничего с этого не получается.
Есть ещё одна батарея, це2аш5оаш содержащие растворы. Но они быстро изнашивают аппарат во -первых. Во -вторых заряжают криво, если разобраться, неверно заряжают, аппарат начинает подглючивать от такой зарядки и работать не совсем корректно.

Может быть какие биотоки можно пускать через тело там?
Ну или ещё чего, чего я не знаю.
м?

в акции пусть interpares, он москвич, а в Москве все раньше чем у нас лет на десять появляется ((
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.