Недоумеваю- 991018910
Белорусским онли. Даже минчанам.
К нам едет ревизор.
Едут тут ко мне гости из столицы нашей Родины, города Москва.
У кого-то с вам, кажется, есть готовые списки занимательных мест нашего города? Поделитесь, если не жиды. Я сам составлял, но за давностью лет они уже проебалися где-то.
писал пост, вспомнил ещё одно дельце к белорусским в целом.
Понадобилась помощь кого с гроднинчан, прямо этой ночью.
Не пустили меня в наше, минское метро, говорят такие- у вас штраф, за то, что вы насцали в зоопарке в Гродно. Пока не оплатите, никакого вам метро. Я достаю такой кошелек, в совершенном недоумении- когда я это сцал в зоопарке, да ещё в Гродно? Но ладно, такой, говорю, сколько? А они мне- э, нихуя, милый. Это тебе в Гродно надо ехать и там оплачивать, здесь нельзя. Так вот я думаю- может быть кто-то вместо меня это может сделать в Гродно?
pro_bolotce, к примеру, Лена?
она и в акции тогда.
хотя, конечно же, лучше бы в акцию какого упоротого минчанина и туриста типа
zly_pies. Но сами должны понимать, шкурняк важнее, чем туризм.
Едут тут ко мне гости из столицы нашей Родины, города Москва.
У кого-то с вам, кажется, есть готовые списки занимательных мест нашего города? Поделитесь, если не жиды. Я сам составлял, но за давностью лет они уже проебалися где-то.
писал пост, вспомнил ещё одно дельце к белорусским в целом.
Понадобилась помощь кого с гроднинчан, прямо этой ночью.
Не пустили меня в наше, минское метро, говорят такие- у вас штраф, за то, что вы насцали в зоопарке в Гродно. Пока не оплатите, никакого вам метро. Я достаю такой кошелек, в совершенном недоумении- когда я это сцал в зоопарке, да ещё в Гродно? Но ладно, такой, говорю, сколько? А они мне- э, нихуя, милый. Это тебе в Гродно надо ехать и там оплачивать, здесь нельзя. Так вот я думаю- может быть кто-то вместо меня это может сделать в Гродно?
она и в акции тогда.
хотя, конечно же, лучше бы в акцию какого упоротого минчанина и туриста типа