Categories:

Озарило (сообщить) - 9918002

Когда твой ребенок делает тебе подарок на ДР в 200 баксов, становится как никогда кристально ясно- ребенок уже вырос. Даже если этот подарок- гитара, на которой я буду играть в основном для неё.
Фотограммы "было-стало".

Была у меня вот такая вот 12-струнная гитара. Которая прослужила мне совсем недолго, года, наверное, три.


На гитару эту сел какой-то добрый человек где-то в походе, в ней поехала геометрия, она перестала строить и пропылилась у меня эта 12-струнка на шкафу лет как пять. Когда я снял её, чтобы показать Маргарите, я впервые в жизни закашлялся и чуть не чихнул от пыли. Жаль фото не передает вам пыль.








Штош. Если мой ребенок верит, чьто у меня ещё хватит здоровья на ней поиграть, то буду верить и я. А это не на нейлоне вам исполнять. Я взял только что в руки эту гитару, сыграл всего одну песню и у меня заколотилось сердце от полноты звука. Грузины в таких случаях говорили "знаешь, какая в нём сила?"
Если же говорить не о грузинах, а о японцах, то они считали несчастливым и полным болезней возраст для мужчины от 41 до 42 лет. Очень у меня это якудоси сошлось по японскому календарю. Буду полагать, что теперь все пойдёт налат.

Ну и последнее, что хочется сказать- этот ДР я решил сделать безалкогольным. Впервые, кажется, за лет 25ть. Штош-2. Завтра отчитаюсь, вышло ли.

В акции пусть все те, кто уже поздравили в предыдущих сегодняшних постах, а это человек сто ((( Я ждал, шоб Марго проснулась и вручила, думал воскресение утро, все ещё будут до 11 сами спать, куда там. Спасибо вам, дорогие мои друзья!
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.