Озарило- 98102
А ещё хочу написать вам про хлеб.
Я не то, чтоб человек сильно привередливый, но ни один хлеб мне не нравился последних лет пять- семь, наверно. Основная претензия- он весь очень быстро плесневеет.
Либо хлеб черствеет так, что его грызть могут только... да я даже и не знаю, кто может грызть камни.
По вкусовым качества почти весь хлеб с моей точки зрения требует досушки. Так что по вкусовым наш хлеб различается для меня не сильно.
И вот я, наконец, нашел хлеб, который у меня ни разу не заплесневел и не зачерствел до состояния несъедобности (за пару месяцев только этого хлеба в доме)- и даже не требует досушки, он вкусный сам по себе.

Как видно из картинки, он ещё и по совершенно адекватной цене. В RUR это будет 54 рублика.
Не знаю, правда, продают ли его в ру, но мне кажется продают.
Раз про рублики, то пусть
_rubl_
ну а кто подумал, чьто это реклама за деньги, тот дурак. Махровый.
Я не то, чтоб человек сильно привередливый, но ни один хлеб мне не нравился последних лет пять- семь, наверно. Основная претензия- он весь очень быстро плесневеет.
Либо хлеб черствеет так, что его грызть могут только... да я даже и не знаю, кто может грызть камни.
По вкусовым качества почти весь хлеб с моей точки зрения требует досушки. Так что по вкусовым наш хлеб различается для меня не сильно.
И вот я, наконец, нашел хлеб, который у меня ни разу не заплесневел и не зачерствел до состояния несъедобности (за пару месяцев только этого хлеба в доме)- и даже не требует досушки, он вкусный сам по себе.

Как видно из картинки, он ещё и по совершенно адекватной цене. В RUR это будет 54 рублика.
Не знаю, правда, продают ли его в ру, но мне кажется продают.
Раз про рублики, то пусть
ну а кто подумал, чьто это реклама за деньги, тот дурак. Махровый.