Categories:

Недоумеваю- 91088

Несколько вопросов привели меня сюда, други мои. Не дают покоя и всё тут.

1. Если киты млекопитающие, пришло вот в голову ночью. То у их что же, китята как щенки к мамке присасываются и кормятся, отпихивая друг друга ластами, если сосков не хватат? Отчего в интернетах нет такого рода умилительных картинок? Или есть, но я пропустил?
2. Если похоронили мужчину с бородой, окладистой, длинною. То борода ведь сгниёть гораздо позже еёного владельца? Так отчего же нет ни одного черепа с бородой и усищами там, к примеру? Все голощёкие, кабутабы не было никого помершего с бородой? То есть я понимаю, что борода отваливается, ежеле череп вымать из гроба. Но ведь можно было бы потом и приклеить. Если череп, скажем- семейная реликвия.
3. Третий вопрос спорный, отвратительный. И особенно чувствительные люди- вы яво не читайте. Надо пояснить также, что вопрос этот пришел мне в голову тогда, когда примерно часа в 3-30 утра у соседей сверху началась нешуточная такая ссора. В которой принимали участия три голоса, два мужских, один женский.
То есть все было тихо и очень мирно, я не спал где-то с часу до трох, потому знаю наверняка- ни песенки там, ни смешочка, все было очень спокойно. И тут тресь, лясь- я слышу ссору с битьём, кажется, лиц, да с громким разбором полетов. Стал я под этот [уже совсем не привычный] шум размышлять, что там случится могло. Первое, что пришло в голову- они тихонечько себе играли в преферанс, потом нашли шулера и стали его тузать. Второе- что они всей ватагой вернулись из города и принесли с собой эту вот разборку. И только потом, друзья, я, кажется, раскрыл это дело- так возвращается муж из командировки. То есть те уже спали, наебавшись. А тут он. Внезапно. Ну и понятно, скандал.
Дык вот сам вопрос, который родился под ихние вопли и дрязги- а отчего нигде в фильмах не обыгрывается, как в такой ситуации муж вставляет жене в вагину пистолет и с какими-ньдь патетическими словами не стреляет ей прям ТУДА?
Ясная, кажется, и понятная месть. Даже у отвратительного Сорокина ничо такого не встречал.
Так вот- это новаторский сценарный прием я придумал или есть уж такое?

спасибо- пжлст.

в акции пущай yukkale, которой спасибо за таблетки "Парацетомол", пока не пригодилися. Наблюдение продолжаю. Отрадно, что на оба журнала (ЖЖ и ФБ) нашелся только один антиваксер на пост о том, что я привился. Пытался он там размахивать своим флагом, оскорблял даже всех, но на него внимания никто не обратил. И это не ты, Вадим. Ты по -моему если надо привьешься. Просто работаешь удаленно. И даже не ты, Дима.

всем ёу и пис. Пошел про счастье писать.
кто ещё не отвечал, что такое счастье- милости прошу, рассказ только пишется, будете соавтором.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.