Озарило - 910189
Бывают люди, как глицин улучшающие работу моего мозга при общении.
Что там как глицин, вдесятеро!
Такой какой-то вливается при общении с ними в мою кровь катализатор, ускоряющий реакции и делающий меня остроумнее, просто умнее, быстрее в реакциях, креативнее, и вообще каким-то больше любящим жизнь. И себя, себя, в этой жизни. При общении с ними я себе снова начинаю нравиться).
По-моему, дело тут в том, что глядя на тот уровень, уровень собеседника, стремишься ему соответствовать, что ли так. Хочется соответствовать. Тянешься за ним. Ну и какая-то ещё магия, безусловно, какое-то родство душ, потому что все вы тут почти и умнее и нтеллектуальнее меня, но не со всеми же так.
При этом с некоторыми прокатывает только при личном общении, а с некоторыми только при виртуальном. Такой интересный нуанс.
Вот к примеру с Дмитрием Валентиновичем только при личном. А с Настей Травкиной- только при виртуальном.
Жаль, всех таких людей я встретил 5+ лет назад и больше уже не встречяю, кажется.
С Настей я не виделся в виртуале лет десять.
Вчера волею судьбы снова стали болтать. И в итоге я утром придумал, что надо купить сто спичечных коробков, сделать этикетки для тех коробков с обложек моих книг и раздавать кому ни попадя )). Может конечно, херня выйдет, которую и раздавать не захочется, но креатив же.
в акции пущай
pawnchow с которой тоже так )). Жаль в акции только один ник можно (((
Что там как глицин, вдесятеро!
Такой какой-то вливается при общении с ними в мою кровь катализатор, ускоряющий реакции и делающий меня остроумнее, просто умнее, быстрее в реакциях, креативнее, и вообще каким-то больше любящим жизнь. И себя, себя, в этой жизни. При общении с ними я себе снова начинаю нравиться).
По-моему, дело тут в том, что глядя на тот уровень, уровень собеседника, стремишься ему соответствовать, что ли так. Хочется соответствовать. Тянешься за ним. Ну и какая-то ещё магия, безусловно, какое-то родство душ, потому что все вы тут почти и умнее и нтеллектуальнее меня, но не со всеми же так.
При этом с некоторыми прокатывает только при личном общении, а с некоторыми только при виртуальном. Такой интересный нуанс.
Вот к примеру с Дмитрием Валентиновичем только при личном. А с Настей Травкиной- только при виртуальном.
Жаль, всех таких людей я встретил 5+ лет назад и больше уже не встречяю, кажется.
С Настей я не виделся в виртуале лет десять.
Вчера волею судьбы снова стали болтать. И в итоге я утром придумал, что надо купить сто спичечных коробков, сделать этикетки для тех коробков с обложек моих книг и раздавать кому ни попадя )). Может конечно, херня выйдет, которую и раздавать не захочется, но креатив же.
в акции пущай