Category:

Недоумеваю- 99108002

Соль у меня стоит на кухне в глиняном горшке, горшок накрывается сверху крышкой.
Вчера обнаружил, что крышка куда-то пропала, ну от горшка. Нигде в обозримом пространстве её нет и даже где искать, я себе представлял плохо.
А соль стоит в такой месте, где над ней часто часто что-то происходит. Что-то над ней кружится и вальсирует. И смотреть на то, как в соль что-то падает из-за отсутствия на горшке крышки, было горестно и печально.
Вечером приехала Пу, рассказал ей о своей фиаске.
Ну она тоже сначала крышки не нашла. Однако минут через 20-30 полезла в духовку и верно, крышка от горшка оказалась там. В сковороде. Под другой крышкой.
Жэншчыны, хуле.
Чего хочешь найдут, особенно если это кухня.

Ещё с разговоров с Пу- стоим на балконе, курим. Я жалуюсь на то, что не знаю, зачем свои романы пишу.
- Сушь, лашатка, может быть мне стихи начать писать? -спрашиваю.
- Ээээ, по следам написанного? - уточняет.- Поэма о "Маяках"? Баллада об "Асуре".

Задумался после энтих её слов, а пишут ли сейчас поэмы вашпе?
По-моему и не пишут.
По-моему, можно там действительно Возрождение и Ренессанс устроить. Балладой об Асуре.




в акции ясно кто, bibola
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.