Впервые в жизни обыграл только что человека с тремя ферзями ( у меня ни одного). Много думал.
впрочем, я много думал и до этого. к примеру осознал, что шахматы- это игра ошибок, а не охуенных канбинаций. как я раньше думал. именно потому у гроссмейстеров так много ничьих между собой. никто не ошибается- и вот.