Озарило (сообщить) - 9918901
Сушьте, а зачем мне вот такая хрень в квартире?

надо сказать, чьто квартиру я снял шикарную, аж на две комнаты зачем-то. Хотя думал, чьто на одну.
в Гомеле болото. Натуральное. Вчера чуть не потонул пару раз, когда шел на свои интервью.
в Минске все же наверное чистят лучше улицы.
гремел гром. Мужик у подъезда после первых раскатов спросил меня:
- А что, весна уже?
В Гомеле живут прекрасные люди.
Дважды я пытался забыть в спешке сдачу- немалую, баксов 10-20. Дважды мне кричали во след "вернитесь". В первый раз я немного даже приссал, так как рассчитывался 200 рублевкой, это пока ещё редкие деньги у нас. То есть сомнений в подлинности их у меня не было- деньга из банка, просто думал сейчас блять начнётся какая-ньдь ненужная хуйня. Ан нет, деньги заберите.

в акции пущай
romashken, потому что он тоже иногородний.

надо сказать, чьто квартиру я снял шикарную, аж на две комнаты зачем-то. Хотя думал, чьто на одну.
в Гомеле болото. Натуральное. Вчера чуть не потонул пару раз, когда шел на свои интервью.
в Минске все же наверное чистят лучше улицы.
гремел гром. Мужик у подъезда после первых раскатов спросил меня:
- А что, весна уже?
В Гомеле живут прекрасные люди.
Дважды я пытался забыть в спешке сдачу- немалую, баксов 10-20. Дважды мне кричали во след "вернитесь". В первый раз я немного даже приссал, так как рассчитывался 200 рублевкой, это пока ещё редкие деньги у нас. То есть сомнений в подлинности их у меня не было- деньга из банка, просто думал сейчас блять начнётся какая-ньдь ненужная хуйня. Ан нет, деньги заберите.

в акции пущай