Озарило (сообщить) - 88901002
Я чот дурак думал, чьто назад в Минск поеду в полупустом поезде, с канфортом. Понедельник думал, хуле, кому ехать в Минск-то?
Хуй там ночевал.
Вокруг сидят дети. Студенты, что ли? Много, все места заняты. Пырят в свои телефоны. Безостановочно.
Подумал, чьто детям в общем-то и поебать, как ехать. Они не знают, как это- растянуться на своих законных двух квадратных метрах пространства, чтобы проехать даже этих триста километров.
Вообще, всё это мне напоминает маршрутку- ноутбук я не могу поставить даже на колени, чуваку справа уже неудобно. Хоть и настаивал, чьто удобно, когда я его спрашивал. Фляга с коньяком под правой ногой, "Мтаби" с мтаби слева от ноги, на полу. Там же пакет с продуктами, чьто не съел в Гомле. Жлобство, конечно. Там на десятку всего, если деньгами мерять- яблоки, гречка так и не открытая, килограмм. Банка тушенки, помидоры. Колбаса в упаковках, карбонара, что ли, называется. Но как-то вот не мог оставить все это на произвол судьбы, выбросят же.
Если Старгород был богат парикмахерскими и похоронными агентствами, то Гомель богат ювелирными, игорными домами и салонами красоты. Если дальше следовать Ильфу с Петровым, то здесь граждане рождаются, прихорашиваются в салонах красоты, вставляют в ухи сережки с золота 999 пробы, а потом идут в казино, проигрывать средства. Но помирать граждане и не думают. Видимо, все делают по кругу- ни одного похоронного заведения я в своих путешествиях не встречал. Впрочем, ежеле признаться откровенно, так путешествий у меня было всего ничего- на интерву и домой, до магазина и обратно, в основном. В самом конце только можно сказать, чьто попутешествовал- прошел все главные, кажется, улицы города. Это произошло потому что выпиздили меня с прекрасной квартиры за два с половиной часа до отправления. Опасался, что помру с тоски. Для меня невыносимо сидеть на вокзале и просто ждать поезда. Обошлось. Оказалось, что ув Гомеле все главные улицы расходятся как раз от вокзала.
Сгрузил клумки в каком-то привокзальном торговом центре в камеру хранения и пошел гулять по этим улицам. Торговые центры- это все же благо.
Дети вокруг, дети в соседнем купе (в купе ли?), дети через купе и в остальном вагоне- все смотрят в экраны. Клацаю по клавишам один, кажется, я. Остальные хавают контент. Задумался о том, кто же им создает этот контент? И на какие, собственно, шиши? Какой то странный механизм возврата денег, затраченных на создание контента, мне не доступный.
Дел в Гомле сделал только половину. Мне надо было взять вью у бабушьки 84 лет. Страниц на пятьдесят. После 21 страницы интервью бабушка разладилась. Но это уже какая-то другая история, печальная и стрессовая для меня. Может быть потом. В этом же репортаже ещё могу сказать, чьто если сначала в Гомеле я тонул и проваливался подо льды, то потом я по нему скользил, кабута бы Плющенко. Ни разу не упал, вот почему Плющенко.
в акции пусть
maksudov. Он один, кажется, среди вас исправно создает контент.
Хуй там ночевал.
Вокруг сидят дети. Студенты, что ли? Много, все места заняты. Пырят в свои телефоны. Безостановочно.
Подумал, чьто детям в общем-то и поебать, как ехать. Они не знают, как это- растянуться на своих законных двух квадратных метрах пространства, чтобы проехать даже этих триста километров.
Вообще, всё это мне напоминает маршрутку- ноутбук я не могу поставить даже на колени, чуваку справа уже неудобно. Хоть и настаивал, чьто удобно, когда я его спрашивал. Фляга с коньяком под правой ногой, "Мтаби" с мтаби слева от ноги, на полу. Там же пакет с продуктами, чьто не съел в Гомле. Жлобство, конечно. Там на десятку всего, если деньгами мерять- яблоки, гречка так и не открытая, килограмм. Банка тушенки, помидоры. Колбаса в упаковках, карбонара, что ли, называется. Но как-то вот не мог оставить все это на произвол судьбы, выбросят же.
Если Старгород был богат парикмахерскими и похоронными агентствами, то Гомель богат ювелирными, игорными домами и салонами красоты. Если дальше следовать Ильфу с Петровым, то здесь граждане рождаются, прихорашиваются в салонах красоты, вставляют в ухи сережки с золота 999 пробы, а потом идут в казино, проигрывать средства. Но помирать граждане и не думают. Видимо, все делают по кругу- ни одного похоронного заведения я в своих путешествиях не встречал. Впрочем, ежеле признаться откровенно, так путешествий у меня было всего ничего- на интерву и домой, до магазина и обратно, в основном. В самом конце только можно сказать, чьто попутешествовал- прошел все главные, кажется, улицы города. Это произошло потому что выпиздили меня с прекрасной квартиры за два с половиной часа до отправления. Опасался, что помру с тоски. Для меня невыносимо сидеть на вокзале и просто ждать поезда. Обошлось. Оказалось, что ув Гомеле все главные улицы расходятся как раз от вокзала.
Сгрузил клумки в каком-то привокзальном торговом центре в камеру хранения и пошел гулять по этим улицам. Торговые центры- это все же благо.
Дети вокруг, дети в соседнем купе (в купе ли?), дети через купе и в остальном вагоне- все смотрят в экраны. Клацаю по клавишам один, кажется, я. Остальные хавают контент. Задумался о том, кто же им создает этот контент? И на какие, собственно, шиши? Какой то странный механизм возврата денег, затраченных на создание контента, мне не доступный.
Дел в Гомле сделал только половину. Мне надо было взять вью у бабушьки 84 лет. Страниц на пятьдесят. После 21 страницы интервью бабушка разладилась. Но это уже какая-то другая история, печальная и стрессовая для меня. Может быть потом. В этом же репортаже ещё могу сказать, чьто если сначала в Гомеле я тонул и проваливался подо льды, то потом я по нему скользил, кабута бы Плющенко. Ни разу не упал, вот почему Плющенко.
в акции пусть