Смотрю хоккей - в перерыве показали мне соребнования бобслеистов. Задумался, не стать ли мне бобслеистом и не поехать ли на следующие олимпийские игры? Пробежать десять метров, толкнуть бобслей я сумею точно. Красиво пригибаться во время спуска вообще не проблема. Потом показали лыжников, которые 20 километров бегут. Мне показалось, что по сравнению с бобслеистами лыжники какие-то глупцы.
takc в акции пусть. Мы с ним вместе может бобслеистами пойдем.