Озарило (сообщить) - 98019
Только что завтракал и увидел (сначала услышал) первых ластовочек.
Новый завоз, так сказать, апрель- 2022.
Уже одна залетела на балкон, где старое гнездо, осмотрелась.
У меня такое ощущение уже, что один с маленьких своих балконов я этим птицам бодарил. Ну ничо, у меня ещё два есть ))
Пойду посмотрюю, когда они в прошлом году были, кажется я тоже про это постил )
в акции любитель птиц на болконе
maksudov. У него, правда, голуби.
Новый завоз, так сказать, апрель- 2022.
Уже одна залетела на балкон, где старое гнездо, осмотрелась.
У меня такое ощущение уже, что один с маленьких своих балконов я этим птицам бодарил. Ну ничо, у меня ещё два есть ))
Пойду посмотрюю, когда они в прошлом году были, кажется я тоже про это постил )
в акции любитель птиц на болконе