Недоумеваю- 980120098
Если кто не знал этого, как не знал этого я, то система Рayoneer берет , оказывается, какую-то годовую комиссию.
С меня взяли 30 баксов вот только что. Сколько возьмут с Вас, не знаю.
Ни за одно обслуживание таких комиссий не было нигде.
Е****ы.
в акции пусть
pawnchow,у которой должен быть Рayoneer
С меня взяли 30 баксов вот только что. Сколько возьмут с Вас, не знаю.
Ни за одно обслуживание таких комиссий не было нигде.
Е****ы.
в акции пусть