Недоумеваю- 9089012
А почему никто не пишет, чьто комменты заглюковали?
Жмешь "добавить", он не реагирует вроде как, жмешь, жмешь такой, а потом оказывается ты восемь раз один коммент запостил.
Не может быть, чтоб это мое личное только было.
robot в акции, заодно и посмотрим, как он на зов приходит.
понял, кст, в чом дело. Это же они опять жж улучшают, "новая форма комментариев" появилась.
Жмешь "добавить", он не реагирует вроде как, жмешь, жмешь такой, а потом оказывается ты восемь раз один коммент запостил.
Не может быть, чтоб это мое личное только было.
понял, кст, в чом дело. Это же они опять жж улучшают, "новая форма комментариев" появилась.