Недоумеваю- 9089012

А почему никто не пишет, чьто комменты заглюковали?
Жмешь "добавить", он не реагирует вроде как, жмешь, жмешь такой, а потом оказывается ты восемь раз один коммент запостил.
Не может быть, чтоб это мое личное только было.

robot в акции, заодно и посмотрим, как он на зов приходит.

понял, кст, в чом дело. Это же они опять жж улучшают, "новая форма комментариев" появилась.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.