Готовлюсь сечас к занятиям с детьми, хожу по своему журналу, смотрю какие игры придумывал для новичков, чтоб в этом году те игры использовать. И нарываюсь на такой вот пост: То есть ровно три года назад я сыграл свою первую рейтинговую игру на личесс. И рейтинг у меня было 1200 тогда (в комментах про это есть). Сейчас у меня в рапидах рейтинг 1800. В блицах я уверенно бултыхаюсь между 1650 и 1700 где-то. Но каждый свой проигрышь я рву волосы на голове и плачу о своей бездарности. Ты кто такой вообще три года назад был, Ягор? Ты вспомни-то, вспомни.
в акции allah17, который меня туда привел. Спасибо ещё раз, Сергеич.