Categories:

Озарило (сообщить) - 989012009

Готовлюсь сечас к занятиям с детьми, хожу по своему журналу, смотрю какие игры придумывал для новичков, чтоб в этом году те игры использовать.
И нарываюсь на такой вот пост:
image
То есть ровно три года назад я сыграл свою первую рейтинговую игру на личесс. И рейтинг у меня было 1200 тогда (в комментах про это есть).
Сейчас у меня в рапидах рейтинг 1800.
В блицах я уверенно бултыхаюсь между 1650 и 1700 где-то.
Но каждый свой проигрышь я рву волосы на голове и плачу о своей бездарности.
Ты кто такой вообще три года назад был, Ягор? Ты вспомни-то, вспомни.

в акции allah17, который меня туда привел. Спасибо ещё раз, Сергеич.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.