.

Вы знаете, не могу не поделиться радостью- сегодня подтвердили тираж моего нового романа.
Только вот чьто.
Как сказал один мой друг "редкие хорошие новости".
Когда я задумывал и писал этот роман, я никак не думал, чьто в итоге выйдет про эту войну.
Да и цели и задачи у меня были другие совсем. Ну вот совсем. И роман был ну вовсе, ну вот отчаянно не про это.
Но вышло так, как вышло. Кажется, нельзя было написать про что-то другое, ну вот нельзя.
Было.
Почти всегда повествование ведет меня за руку.
Не я его.
Знаете, среди всего этого пиздеца, в котором все мы оказались, нужны хоть какие-то хорошие новости.
Простите, если этот пост выглядит по- дурацки, глупо.
Но я сегодня дописал этот свой роман и я дописал его с просветом на то, что все может быть хорошо.
И пусть всё будет хорошо.
И пусть никто не страдает.
И пусть для этого будут причины. И пусть не будет причин для страдания.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.